Notre équipe

Rebecca Accueillir

Surintendant adjoint de
Centre de technologie Mid-Del

rfoster@mid-del.net

Cindi Stearns

Directeur exécutif des opérations

cstearns@mid-del.net

Blake McCrabb

Directeur exécutif du développement de la main-d'œuvre

bmccrabb@mid-del.net

Aimee Harden

Directeur des services aux étudiants

aharden@mid-del.net

Simon Gallagher

Directeur des STEM, de l'informatique et de la santé

sgallagher@mid-del.net

John Jour

Directeur Commerce & Industrie

Jday@mid-del.net


Phil bon

Technologie de service automobile

pbueno@mid-del.net

Jaime Carter

Certification des carrières en santé

jcarter@mid-del.net

Cindy comtes

RISE

comptes@mid-del.net

Virginie Dewey

Professionnel de la cybersécurité

vdewey@mid-del.net

Arletha Doolin

Cosmétologie (Adulte)

adoolin@mid-del.net

Cognac Eberle

Gestion de l'information sur la santé

beberle@mid-del.net

Jeff Hayes

Technologie de soudage structurel

jeffhayes@mid-del.net

Zack L’espérance

Technologie de service automobile

zhope@mid-del.net

James Hudson

Apprenti en technologie CVC

jhudson@mid-del.net

Caleb Humphrey

Structures d'aéronefs et maintenance lourde

khumphrey@mid-del.net

Whitney Koon

Cosmétologie (HS)

wkoons@mid-del.net

Matt Minard

Technologie de réparation de collision

mminard@mid-del.net

Avatar féminin

Carla Murphy

Assistant d'enseignement RISE

cmurphy@mid-del.net

Scott Ringwald

Apprenti technique en plomberie

sringwald@mid-del.net

Laura Rogers

Spécialiste des médias interactifs

laura.rogers@mid-del.net

Jason Stacy

Expérience de commandement d'aéronefs

jstacy@mid-del.net

Avatar masculin

Michel Sutton

Assistant d'enseignement RISE

msutton@mid-del.net

Eric Bigorneau

Maçonnerie

ewinkle@mid-del.net

Maria Phacochère

Mathématique

mwartchow@mid-del.net


Megan Bain

Coordinateur de la main-d'œuvre

mbain@mid-del.net

Scott cline

Coordonnateur industriel

scline@mid-del.net

Avatar féminin

TyRhonda Fisher

Superviseur de soirée ACD

tfisher@mid-del.net

Kressie Owings

Secrétaire de l'ACD

kressie.owings@mid-del.net

Jennifer Sanders

Secrétaire du personnel

jsanders@mid-del.net

Meule Spaulding

Directeur de l'ACD

rspaulding@mid-del.net


Femme Hudson

Responsable d'Entreprise

dhudson@mid-del.net

Erin Hurst

Coordonnateur MDTC

ehurst@mid-del.net

Avatar masculin

Steve Jackson

Coordonnateur des systèmes de réseau

sjackson@mid-del.net

Tracy Jordanie

Assistante achats

tjordan@mid-del.net


Jennifer Davis

Spécialiste de l'emploi et de la transition

jadavis@mid-del.net

Rio Goodman

Adjointe administrative – Services aux étudiants

rgoodman@mid-del.net

Tayler Humphrey

Adjointe administrative – Services aux étudiants

thumphrey@mid-del.net

Lauren Holmes

Administratif et de bureau

lholmes@mid-del.net

Curtis Pratt

Career Counselor

cpratt@mid-del.net

Melissa Poole

Conseiller en carrière

mpoole@mid-del.net

Ashleigh Scarbrough

Assistante administrative

ascarbrough@mid-del.net

Jessica Schuler

Coordinateur de l'aide financière

jschuler@mid-del.net

Alyssa Wray

Liaison de test

awray@mid-del.net


Jeffrey Gonzales

Coordonnatrice des communications et du marketing

jgonzales@mid-del.net

Jana Morgan

Spécialiste marketing et événementiel

jmorgan@mid-del.net


Sarah Clayton

commis à l'inventaire

sclayton@mid-del.net

Kristen King

Assistante exécutive

kking@mid-del.net

Cindy Miller

Secrétaire, Soins infirmiers auxiliaires

ckmiller@mid-del.net


Kasey Duley

Coordonnatrice des soins infirmiers auxiliaires

kduley@mid-del.net

Suzanne Damon

Instructeur en soins infirmiers auxiliaires

sdamon@mid-del.net

De dentelle Brasseur

Soins infirmiers auxiliaires  Formatrice

lbrewer@mid-del.net


Avatar masculin

Vallée Henthorn

Services des installations

dhenthorn@mid-del.net

Avatar masculin

Claude Worley

Services des installations

cworley@mid-del.net

Avatar masculin

Steve harrell

Services des installations

Sharrell@mid-del.net


Jefferson Tarver

Thérèse Rançon

Barron Hart
Laura McDaniel
Michel Tompkins
Frédérick Bennett
Betty Taggart
Alain Lévy
Charles Ranson
Roi sérieux
Ronald Williamson
Janet Williamson
Rodney Ebach
Michel Tompkins
Billie Forrest
RickySmith

Directeur du TTC

Coordinateur du TTC

Propriété/Inventaire
Assistante administrative
Formatrice
Coordonnateur du programme d'études
Coordonnateur du programme d'études
Formatrice
Formatrice
Formatrice
Formatrice
Formatrice
Formatrice
Formatrice
Formatrice
Formatrice

jtarver@mid-del.net

transom@mid-del.net

bhart@mid-del.net
lmcdaniel@mid-del.net
mtompkins@mid-del.net
fbennett@mid-del.net
btaggart@mid-del.net
alevy@mid-del.net
cranson@mid-del.net
eking@mid-del.net
rwilliamson@mid-del.net
jwilliamson@mid-del.net
rebach@mid-del.net
mtompkins@mid-del.net
bforrest@mid-del.net
rsmith@mid-del.net


Campus principal

1621 promenade Maple
Midwest City, Oklahoma 73110
(405) 739-1707

Développement des affaires et campus de formation

3921 SE 29e
Del City, OK 73115
(405) 672-6665

Centre de formation de bricoleur

7605 5th Saint-
Tinker AFB, OK 73145, Oklahoma City, OK 73145
(405) 739-1707

En haut